Прошла 1 процедура по банкротству а деньги из зарплаты 50 процентов списывают судебные приставы законно ли это.

Вопрос №14781705 из г. Йошкар-Ола
опубликован 02.11.2018, 18:34
Прошла 1 процедура по банкротству а деньги из зарплаты 50 процкнтов списывают судебные приставыю законно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

С момента введения в отношении вас процедуры банкротства все удержания по исполнительным листам прекращаются

Это вина вашего финансового управляющего, который должен был направить приставам уведомление о введении процедуры и копию Определения суда

С уважением,

пом. арбитражного управляющего

Ю.В. Никитина.

02.11.2018, 19:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Процедура реструкторизации долга.

02.11.2018, 20:47

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Земфира Анварбиковна!

Юрист вас водит в заблуждение

Мне то сразу понятно о какой процедуре шла речь

В процедуре реструктуризации также прекращается взыскание по исполнительным листам

С уважением,

пом. арбитражного управляющего

Ю.В. Никитина.

02.11.2018, 21:40

Юридические услуги в Йошкар-Ола

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034