Права бывшей жены и ребенка при продаже квартиры после развода - обязательна ли выплата 25% от стоимости?
Денис!
В данном случае как такового дохода не будет и платить с этой суммы алименты не надо.
Статья 82 СК РФ. Виды заработка и (или) иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей
Виды заработка и (или) иного дохода, которые получают родители в рублях и (или) в иностранной валюте и из которых производится удержание алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса, определяются Правительством Российской Федерации.
И не каких денег кроме 25% от зп мне платить не надо? Будь это продажа машины или другого имущества купленного не в браке?