Может ли арендодатель повысить арендную плату, если она зафиксирована в договоре - рассмотрим аргументы в пользу повышения
Имеет ли право арендодатель повысить аренд. Плату, если сумма аренды фиксирована в договоре? Ссылаясь на более выгодное предложение, на свою ипотеку и большие расходы.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если это предусмотрено Договором аренды. Если это не предусмотрено, то до окончания срока действия договора аренды Арендодатель не вправе в одностороннем порядке вносить изменения в договор аренды.
Спасибо, что проконсультировали!