Незаявленное кредитное страхование и неправильный чехол - моя борьба с салоном МТС
Взяла кредит телефон в салоне мтс без моего ведома внесли кредит страхование и чехол не на моего телефона и вместе телефоном не давали об этом я узнала потом когда звонила в мтс банк. Написало претензию сказали не предоставили таварни чек а мне и не давали что делать.
Писать грамотную претензию со ссылкой на ст 18 фз о защите прав потребителей где сказано что товарный чек не является основой для удовлевторения ваших требований, также предъявите номер договора где будет видно что и у кого вы брали, это вместо товарного чека, если и в этот раз откажут, в суд.
Здравствуйте, Лилит. В моих публикациях на странице по данному вопросу есть статья. Прочитайте и действуйте.