Возможно ли расторгнуть договор с кадровым агенством после нахождения работы?
Заключила договор с кадровым агенством. А через пару дней нашла себе работу и в их услугах больше не нуждаюсь... в договоре написано, что он вступает в силу с о дня начала исполнения работ.. могу ли я его расторгнуть договор сейчас?
Евгения,
для того, чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, необходимо точно знать условия договора в части его досрочного расторжения. Предусмотрен ли п.договора, по которому Вы имете право на односторонний отказ в случае, если Вы сами нашли работу. Какие последствия могут возникнуть в денежном выражении.