Проблемы с исполнением договора на предоставление рекламных услуг
Я заключила договор на предоставления услуг. Для моего салона заказала в рекламном агенстве вывеску, банер, таблички с режимом работы, уголок клиента и самое дорогостоящее световой короб. Договор заключили 05.12.2012 г., заплатила аванс. Через 15 дней повесили вывеску и банер, а всего остального нет. Ответственный исполнитель с нами не хочет общаться, срывается от нас. Директора в офисе не бывает. Как нам быть, в договоре не указан срок исполнения договора. Есть лишь пунк, что договор вступает в силу с даты его подписания и действует до полного исполнения Сторонами взятых на себя обязательст. Спасибо.
если срок исполнения не указан, исполнитель должен оказаться услуги в течении 7 дней с момента поступления письменного указания заказчика
Пишите им письмо, что просите оказать услуги в течении 7 дней с момента получения письма
С уважением,д.В.Любезнов