Как нам правильно оформить документы и какую сделку нам совершить
Муж вступил в наследство с братом по 1/2 доли, брат хочет нам отдать за нашу долю квартиру своей семьи, она приватизирована на его жену и двоих детей там же они все зарегистрированы. Как нам правильно оформить документы и какую сделку нам совершить, что бы мы не нарушили права детей и впоследствии сделку не признали незаконной?
Лучший ответ
Можете оформить сделку договором мены. Для законности данного договора, брату Вашего супруга понадобится разрешение органов опеки, т.к. затрагиваются интересы несовершеннолетних.