Отказ работника от подписания дополнительного соглашения к трудовому договору - последствия и ответственность
Здравствуйте! Конечно может. Дополнительное соглашение изменяет и регулирует отдельные моменты трудовых отношений. Если Вы не подписываете соглашение, то действуют прежние трудовые отношения. В случае, если работодатель настаивает на подписании, либо составляет акт об отказе подписания, то Вам следует обратиться с заявлением в инспекцию по труду.
Здравствуйте! Конечно если работник не согласен с изменениями условий труда - он вправе ничего не подписывать. Удачи и всего доброго.
Ответ великолепный (: видимо потому что вопрос такой же. Уточню. На работе вчера выдали бумажку на подпись, за июнь этого года. Согласно которой вводятся электронные подписи, и которая является доказательством того что работник ознакомлен, даже в случае отсутствия документа на бумаге (любого документа)
А Мы гадать должны что за бумажку Вам выдали? Для начала необходимо ознакомиться в указанным документом. Чтобы иметь хоть какое то представление о его законности.