Вопрос такой: какое время автомобиль будет в аресте, если долги погашать ни кто не собирается?
Я купила автомобиль по генеральной доверенности, когда я пошла его оформлять на себя, оказалось что он находится по арестом. Позже я выяснила что под арестом он за долги которые исчисляются в миллионах рублей. Вопрос такой: какое время автомобиль будет в аресте, если долги погашать ни кто не собирается?
Лучший ответ
Надежда, в Вашем случае надо срочно обратиться в юр. агенство по месту Вашего проживания, ситуация не простая.
Ждать можно вечно и не факт, что автомобиль может остаться у Вас, а не пойти с молотка.
Удачи.