Казань, 07.11.2018, 21:40

Что делать, если работодатель предлагает переоформление в декретном отпуске

Вопрос №14802923 из г. Казань
опубликован 07.11.2018, 21:40
Вышла в декретный отпуск, через какое-то время работодатель пишет. Вы будете оформлены в другое Агентство, ваши условия труда и заработная плата останутся прежними. Процедура переоформления включает в себя 2 этапа: 1. Увольнение из нашего Агентства; 2. Прием в новое Агентство. Скажите, пожалуйста, как быть в этой ситуации, боюсь остаться без пособие до полутора лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не подписывайте. Никаких оснований для увольнения (переводом в другое юрлицо) нет.

Пусть разъясняют по статейно в чем проблема.

07.11.2018, 22:03
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

В отделе кадров сказали, что договор срочный и срок его действия заканчивается, после чего мне сказали, что я останусь на улице и затем буду искать сама себе работу. И и настаивают на том, что нужно уволиться и приняться на другое место работы (в новое агенство)

20.11.2018, 08:03

Ответила личным сообщением.

20.11.2018, 08:33