Проблемы с арендой авто - задолженность и конфликты по ущербу
Взял в аренду авто с правом выкупа, не смог платить, сейчас требуют деньги за масло и царапины на бампере, также забрали мои права в залог.
Лучший ответ
Если авто причинен ущерб, не было КАСКО, в которое Вы были бы вписаны, то ущерб придется возмещать Вам (ст.15, 1064 ГК РФ). А вот документ в залог не имеют права забирать. Повод для заявления в полицию.
Благодарю за потраченное время!