Ростов-на-Дону, 10.11.2018, 11:15

В квартире проживает 3 человека-льготники. Как правильно должны производить возврат льгот по ЖКХ. (возвращают 50% на 3)

Вопрос №14815131 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.11.2018, 11:15
В квартире проживает 3 человека-льготники. Как правиньно должны производить возврат льгот по ЖКХ. (возвращают 50% на 3)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Лариса!

Размер предоставляемой льготы на уплату услуг ЖКХ напрямую зависит от категории, под которую попадает гражданин. Все необходимые расчеты осуществляются работниками управления социальной защиты населения. При этом учитываются все особенности и обстоятельства в каждом отдельном случае. Основополагающий критерий при расчете льготы – расходы и доходы льготника и членов его семьи, проживающих на одной жилой площади. Могут быть учтены цены на предоставляемые услуги, и даже площадь квартиры.

В связи с чем обратитесь к работникам управления социальной защиты населения.

11.11.2018, 16:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Что значит 50% на троих, поровну, или же в каких-то пропорциях?

10.11.2018, 16:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

50% - возврат денег на троих,16,67% на каждого.

11.11.2018, 16:23

Все верно. А что Ва не устраивает?

11.11.2018, 17:07