Отсутствие обогрева из-за перекрытых труб в квартире - возможные последствия от УК и соседей
Здравствуйте.
В связи с тем, что УК Вас заблаговременно не проинформировала о начале отопительного сезона, Вы не будете ничего никому должны.
А то что они 22 октября положили в ящик письмо с информацией о том что должен доступ предоставлять УК для проверки систем отопления в квартире? Или это не считается должным информированием жильца? И жители подъезда грозились нажаловаться?
Здравствуйте.
Вам же никто этого письма под расписку не вручал, пусть докажут, что направляли.
Добрый вечер!
Должное оповещение - это заблаговременное объявление на доске объявлений в подьезде.
Если вас не было по уважительным причинам, предоставьте этому доказательства - командировочное удостоверение, путевку, билеты и т.д.