Кто должен оплатить исправление неправильного подключения теплового счетчика на лестничной площадке?
Не могу ввести тепловой счётчик в эксплуатацию, так как он неправильно подсоединён. Управляющая компания может это исправить, но платно. Должен ли я платить за это? Счётчик установлен на лестничной площадке. Спасибо.
А что он считает этот счетчик на лестничной площадке для начала? И почему это вообще ваша забота? Платить не за свое тепло вы конечно не обязаны в принципе, не то что за переустановку счетчика. А за приведение в надлежащее состояние прибора индивидуального учета - зависит от проектной документации, и кто ваш счетчик неправильный среди прочего принимал как он есть.