Может ли работодатель отправить в отпуск насильно из-за задолженности по отпуску за 2018 год?
У меня имеется задолженность по отпуску за 2018 год, но в отпуске я уже был, первый раз более двух недель, второй раз 12 дней. Имеет ли право работодатель отправить в отпуск насильно, объясняя это тем, что у меня имеется задолженность?
Согласно
Здравствуйте Сергей! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.
Т.е насильно он может отправить меня в отпуск без графика? Я правильно понял?
Увы, но график отпусков согласно