Как подать на удовлетворение жалобы без ожидания судебного решения?
У меня такой вопрос подали кассационную жалобу а суда всё ещё не было а срок подошёл подавать на удо можно ли подать на удо не дожидаясь этого суда или этого сделать не возможно.
Лучший ответ
Заявление на УДО подразумевает под собой признание приговора полностью. Здесь надо выбирать либо УДО либо кассация. Я бы дождался кассации, а потом обратился за УДО.
Спасибо, теперь все ясно.
Возможно, если будет прилагаться жалоба о нарушении сроков.