Нарушение прав сотрудника - заявление на перерасчет з/платы было написано без моего согласия
Добрый день!
Это не просто нарушение. Подделка подписи, содержит признаки уголовного преступления. Квалификацию определят в полиции. Ответственность может быть, например. По ст.
В полицию обращайтесь, если хотите наказать руководителя.
А Вы не должны были расписаться в этом заявлении?
Если кто-то за Вас расписался, подавайте заявление в полицию о том, что у Вас на предприятии работают мошенники, которые занимаются фальсификацией документации. Или хотя бы пригрозите уголовным наказанием за подделку документов.