Наймодатель спланировал досрочное расторжение квартиры - как защитить свои права?
Упомянула, а конкретно, какая-то статья, ведь заведомо обманули, договор на 2 года заключили. И где написано, что права собственника в приоритете? И основания не нужны для расторжения. Как это?
Руководствуйтесь условиями договора и нормами Гражданского кодекса РФ.
Да вы можете об этом упомянуть в ваших аргументированных возражениях, лучше письменно.