Продление срока ввода обьекта в эксплуатацию - законность пункта договора долевого участия

Вопрос №14845601 из г. Иваново
опубликован 16.11.2018, 15:36

"Между сторонами согласовано что застройщик, в случае производственной или иной необходимости, а так же форс-мажора в праве продлить срок ввода обьекта в эксплуатацию." Законен ли этот пункт договора долевого участия?

Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно незаконен, когда срок передачи квартиры по договору?

16.11.2018, 15:37
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Срок передачи-1 квартал 2018 года.

16.11.2018, 15:39

Здравствуйте! Самом по себе такое условие ничего противозаконного не несет Нужно смотреть весь Договор ДДУ.

16.11.2018, 15:41

Срок давно нарушен, нужно взыскивать неустойку и другие убытки в претензионно-исковом порядке, стройка не заморожена?

16.11.2018, 15:41