Неправомерное занижение суммы в претензии - как дальше действовать с юристом?
В юр конс составили от меня претензию в КПК с требованием вернуть деньги и проценты. Подали ее в Кпк на основе всех предост. Мной выписок и чеков. Не сразу прислали ее мне по эл.почте. А когда наконец я ее получила, обнаружила, что суммы в ней занижены на 270 тыс. рублей без моего ведома. Подписи моей, конечно, тоже нет, т.к. я в глаза ее не видела. А претензия в Кпк уже подана. Как мне дальше вести себя с моим юристом?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вы письменный договор заключали? Нужно проверить расчеты.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте,
Нужно смотреть Ваш договор. Вообще на будущее: не стоит обращаться в непонятные фирмы. Развелось множество мошенников. Обращайтесь к юристам или адвокатам строго по рекомендации.