Смерть молодой женщины после родов - Врачи не дают ответа на причины

У меня умерла в больнице супруга. После родов через 2 недели у ее опухла бедро. В поликлинике поставили оперативно диагноз тромбоз и на скорой увезли в 15 больницу по адресу г Москва Вешняковская 23. Там положили в хирургию. Переводили то в реанимацию то в обычную палату. Разговаривал с первого дня с врачом. С заведующим хирургии. Все говорили все хорошо пол года и тромб рассосётся. Тромб был от пятки до повыше колена. Спрашивал неоднократно может целесообразно сделать операцию по удалению. До 07 октября держалась под вечер температура под 40. 8 ноября опухла вторая нога. Положили а реанимацию. Поставили в 16 ч 1 тромбопринмник. В 23:;45 она скончалась. Возраст 40 лет. Ребёнку 1 месяц. На вопрос почему врачи говорят не знаю.
Лучший ответ

Соболезную😔 Речь, я так понимаю, идёт о халатности врачей.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, Максим. Примите мои соболезнования. Для установления причины, которая привела к таким последствиям, советую вам обратиться с соответствующим заявлением в полицию и прокуратуру. В данном случае необходима судебно-медицинская экспертиза. Скорее всего здесь халатность врачей. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

Мне не понравился Ваш ответ!