Как получить выплату на школьную форму и тёплую одежду для ребёнка при разводе и отсутствии справки 2-НДФЛ
На данный момент мы с супругом разводимся, у меня есть дочь, которая записана на меня, я студентка и не работаю, а супруг Военнослужащий по контракту. Мне для получения выплаты на школьную форму и тёплую одежду для ребёнка из социальной защиты необходимо предоставить справку 2 ндфл с места службы супруга, соответственно заказать её может только он, но у него нет ни времени ни желания заниматься этим. Скажите пожалуйста что можно сделать? Можно ли как то обойтись без этой справки, взяв подписи соседей что он со мной не проживает.
Справку нужно предоставить до конца этого месяца.
Лучший ответ
Если ваш супруг не является отцом ребенка, то после оформления расторжения брака вы можете не предоставлять таких справок.
Спасибо, всё коротко и ясно
То есть, если развод 27 числа, то это значит, что 28 числа я предоставляю пакет документов, за последние 3 месяца, кроме справки 2 ндфл уже бывшего мужа?