Иркутск, 19.11.2018, 12:19

Какие права у кредиторов при задолженности по квартире в 28 тысяч рублей?

Вопрос №14856714 из г. Иркутск
опубликован 19.11.2018, 12:19
Мой долг по квартире равен 28 тысяч рублей с меня требуют оплатить их в течении 2 месяцев по 14 тыщ рублей или поставят оглушки на конализацию. Имеют они права это сделать с таким долгом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно имеют право А вы что считаете что это копейки долг 28000 руб по коммунальным услугам ст 154 ЖК РФ.

19.11.2018, 12:23

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Жилищный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Ваш вопрос не понятен что делать с долгом?

19.11.2018, 12:22

Заключите соглашение о погашении долга, иначе могут ограничить услугу согласно п 119 Пост Пр-ва 354 удачи.

19.11.2018, 12:23

Заглушку ставить на унитаз они имеют права если я не могу оплатить эти 28 тысяц в течении их срока 2 месяцев.

19.11.2018, 12:23

Заключите соглашение о погашении долга, иначе могут ограничить услугу согласно п 119 Пост Пр-ва 354 удачи. Обратитесь для этого в УК к руководству удачи.

19.11.2018, 12:27