Бывший муж требует долю в недвижимости, приобретенной за материнский капитал - каковы возможные последствия для меня?
После развода я приобрела недвижимость за материнский капитал. Бывший муж обратился в суд, хочет долю в этом доме! Чем мне это грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте. Думаю, что ничем не грозит. В худшем случае, придется выделить ему незначительную долю.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Долю в доме или денежную компенсацию?
Здравствуйте. На денежную компенсацию можно будет сойтись, если он согласится на мировое соглашение.
Или - выделять долю, и следом - в судебном порядке признавать её незначительной и требовать принудительного выкупа.
Денежную компенсацию.