Ростов-на-Дону, 19.11.2018, 22:16

Бывший муж требует долю в недвижимости, приобретенной за материнский капитал - каковы возможные последствия для меня?

Вопрос №14859948 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.11.2018, 22:16
После развода я приобрела недвижимость за материнский капитал. Бывший муж обратился в суд, хочет долю в этом доме! Чем мне это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Думаю, что ничем не грозит. В худшем случае, придется выделить ему незначительную долю.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

19.11.2018, 22:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Долю в доме или денежную компенсацию?

19.11.2018, 22:27

Здравствуйте. На денежную компенсацию можно будет сойтись, если он согласится на мировое соглашение.

Или - выделять долю, и следом - в судебном порядке признавать её незначительной и требовать принудительного выкупа.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

19.11.2018, 22:29

Денежную компенсацию.

19.11.2018, 22:31