Приказ увидела случайно, и там в основании увольнения с должности было: личное заявление.
Директор приказом освободил меня от должности завуча по УВР. Я не была предупреждена о снятии с должности, не ознакомлена с приказом. Приказ увидела случайно, и там в основании увольнения с должности было: личное заявление. Подпись стояла не моя. Что я могу сделать в этом случае?
Вы хотите только краткий ответ, содержание которого вы знаете, или совет по поводу дальнейших действий?
1. Незаконно.
2. Обращайтесь в районный суд с иском о восстановлении на работе, заявляйте ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы.
3. На подачу иска у вас всего месяц.
С уважением, Горшкова Ирина.