Какой срок аннулирования исполнительного листа по судебной задолженности по возмещению ущерба при ДТП?
У меня есть судебная задолженность по возмещению причинённого ущерба при дтп. Через какой срок исполнительный лист будет аннулирован?
Лучший ответ
Через никакой, его могут вернуть за невозможностью взыскания, но потом он опять может быть предъявлен ко взысканию.