Как правильно оформить передачу автомобиля по агентскому договору

Мое ООО заключило Агентский договор на покупку авто за счет средств Принципала, но от своего имени. Подскажите, мы теперь просто заключаем договор купли-продажи этого авто с продавцом и затем передаем его Принципалу с отчетом и актом приема-передачи?
Лучший ответ

Добрый день!

ООО выдает доверенность на покупку авто Принципалу (уполномоченному агентским договоров представителю Принципала) на заключение договора купли-продажи авто от имени ООО в качестве покупателя, далее - Принципал покупает авто, оформляет отчет об исполнении договора и передает ООО авто и документы на него, в том числе договор купли-продажи, по акту-приема передачи ООО. Оплата услуг Принципала, в том числе стоимость авто, согласно условий договора, но лучше после подписания акта-приема передачи.