Мужу предъявили обвинение по статье 119 часть 1. Нужна помощь в доказательстве его невиновности
Уважаемая Оксана Геннадиевна!
в случае если у вас нет средств,адвоката должны предоставить за счет оплаты из бюджета,правда потом если он не признает вину то издержки будут взысканы с него.Помимо это в суде защитником в мировом суде может выступить любой человек,по его ходатайству.
Приобщите должностную инструкцию,что обязан делать муж во время несения службы ,насколько равнозначны были его замечания их действиям,есть ли на объекте камеры видеонаблюдения.Писать можно всё что угодно,чтобы писать по существу необходимо знать материалы дела