Изменение фамилии - возможность открыть новый счёт и оставить карты в том же банке
Имею в сбере 2 Карты. Одна дебетовая, трудная кредитная. Вышла замуж, сменила фамилию. Могу ли я открыть новый счёт в сбере на новую фамилию, а карточки оставить на строй?
Лучший ответ
Добрый день. Можете конечно и не уведомлять банк об изменении фамилии и не менять свои данные в договорах на открытие уже существующих карт но в случае возникновения проблем со счетами Вы просто дольше будите доказывать что они Ваши.
Новый счет Вы конечно можете открыть на Вашу нынешнюю фамилию.
Спасибо за ответ!