Что делать, если коллекторы арестовали пенсионную карту по решению суда и требуют оплатить всю сумму. Обращение к ФССП безрезультатно.

Коллекторы, по решению суда арестовали пенсионую карту, что делать. Обращаюсь ФССП говорят вы нам не должны в банк они говорят что документ и решения суда у них есть от коллекторской компании. Платить такую сумму не могу требуют всю сумму.
Лучший ответ

Удерживать имеют право только до 50 процентов из пенсии.

Спасибо за грамотный ответ!

Приветствую.

Коллекторы могли представить исполнительный лист непосредственно в банк. Банк действует в соответствии с законом.

Можно конечно начать получать пенсию на почте.

Или подать в суд заявление о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.

Здравствуйте! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ!