Имеет ли право работодатель составить график работы, где работник будет трудится с 20-00 до 8-00 в течении 15 дней ежедневно.

Вопрос №14894192 из г. Ноябрьск
опубликован 26.11.2018, 18:55
Имеет ли право работодатель составить график работы, где работник будет трудится с 20-00 до 8-00 в течении 15 дней ежедневно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно уточнение-какую аргументацию предоставил Вам Работодатель при установлении такого графика работы?

26.11.2018, 19:17

Никакой аргументации не было, просто с недельной вахты работы перешли на 15-ти дневку, до этого работали неделю в день, неделю выходная, неделю в ночь.

26.11.2018, 19:34

Ваша сменность должна быть прописана в трудовом договоре. При изменении условий труда Работодатель обязан уведомить сотрудника под роспись за 2 месяца! Вы можете выслать сюда свой трудовой договор? Я смогу подсказать как поступить.

26.11.2018, 19:37

Юридические услуги в Ноябрьск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034