Проблемы с ремонтом планшета - неверный страховой полис и неожиданная франшиза
Купили планшет... застраховали... произошел гарантийный случай! Отдали в ремонт по страховке, страховая кампания плзже позвонила и сказала что оформлен неверный страховой полис. .. оформили другой полис... отремонтировали... но как выяснилось теперь необходимо заплатить франшизу... немалую сумму... об этом мы понятия не имели! Подскажите пожалуйста можно ли теперь отказаться от ремонта и вообще что либо сделать? Заранее спасибо!
Добрый день! Обратитесь с письменной претензией для начала к продавцу и укажите о том, что вам была предоставлена неполная информация о товаре. Ст.10,12 Закона РФ о ЗПП.