Хочу сдать товар надлежащего качества в магазин

Может ли сдать товар надлежащего качества если 14 дней ещё не прошли, жена покупателя а не сам покупатель.
Лучший ответ

Здравствуйте,

Может, главное чтобы чек был на руках и товар не утратил товарный вид. Но необходимо знать, какой товар приобрели.

Не все товары можно вернуть в течение 14 дней.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Сдать товар без недостатков можно только с согласия продавца, он не обязан его принимать. А так смотря как оплачивали, если по карте и продавец увидит, что платил другой может не принять. Если наличкой, там не известно кто покупатель.