Нижневартовск, 27.11.2018, 22:56

Хочу сдать товар надлежащего качества в магазин

Вопрос №14900901 из г. Нижневартовск
опубликован 27.11.2018, 22:56
Может ли сдать товар надлежащего качества если 14 дней ещё не прошли, жена покупателя а не сам покупатель.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Может, главное чтобы чек был на руках и товар не утратил товарный вид. Но необходимо знать, какой товар приобрели.

Не все товары можно вернуть в течение 14 дней.

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.11.2018, 23:11

Сдать товар без недостатков можно только с согласия продавца, он не обязан его принимать. А так смотря как оплачивали, если по карте и продавец увидит, что платил другой может не принять. Если наличкой, там не известно кто покупатель.

27.11.2018, 23:01

Александр, тут и не важно кто принесёт чек. Главное, чтобы это был не технически сложный товар. Его вернуть нельзя, если он надлежащего качества.

27.11.2018, 23:02

Чек утерян, но продавец в первый день обращения по штрих коду пробила что товар их и планировала сделать обмен но как только узнала о возврате денег, отказала.

27.11.2018, 23:06

Здравствуйте,

Вам необходимо уточнить, какой именно товар Вы собрались возвращать. Не все товары надлежащего качества можно вернуть в течение 14 дней. Например технически сложные товары нельзя.

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.11.2018, 23:12