Как поступить, если после потери автомобиля более 15 лет назад вдруг получено уведомление об уплате налога без наличия документов

Утратил авто более 15 лет назад-передал авто во временное пользование вместе с документами-человек и авто исчезли, попыток найти и в милицию не обращался, и как-то забыл. Вдруг, в этом году. Получил из налоговой уведомление (в первый раз!) что автомобиль числится за мной и я должен заплатить налог за три года!? Как мне действовать-на руках у меня нет никаких документов по авто! Заранее благодарю. Лазарев Вячеслав, С-Петербург, т+79516562326, почта:lazar14-47@mail.ru
Лучший ответ

Идти в ГИБДД с паспортом и если авто действительно оформлено на Вас, то прекращать регистрацию, а налоги придется заплатить. Если этого не сделать, налоги и штрафы так и будут приходить.

Все нормально.но очень коротко