Как проверить торговый павильон перед покупкой и найти надежный сайт для этой проверки
Вам нужно зайти на сайт ЕГРЮл и посмотреть выписку о том сколько раз кому продавался, часто ли продавался не находится ли в залоге немного лиу него собственников и тд,также можете зайти на сайт администрации города и посмотреть нет ли этого дома в числе кандидатов на снос.
Нужно смотреть правоустанавливающие документы на этот павильон на землю на него и сравнивать с тем лицом которое его вам продает, также смотря что это за павильон на него можно запросить выписку из ЕГРН и посмотреть информацию там. По павильонам никогда не угадаешь когда их снесут, сегодня может стоять завтра утром приедете их нет. Это делается быстро и внезапно. Сами вы в документах не сможете разобраться, так как там много нюансов и нужно знать, что смотреть, обратитесь с документами к любому юристу, чтобы все проверил и обозначил риски. Стоит это не так дорого, зато потом не будет проблем.