Ищем совет - Можем ли подать в суд на Мосэнерго и получить компенсацию за не предоставленные услуги
Мосэнерго постоянно не анулирует вовремя аварии и не предоставляет услуги вовремя. Проблема ими не решалась сутки. С 8 вечера до утра следующего дня мы звонили и умоляли подключить электроэнергию, т.к.у нас отопление на электричестве. В доме дети. Старики. Инвалиды. Температура упала. И стала минус 10. В доме. В итоге я у и муж упали с лестниц в темноте. Заболели. Получили травмы. Сын заболел. Простудился. Фурункулы. В общем пострадали. Можем ли мы вместе с Вами подать в суд на МОСЭНЕРГО. И какой вероятный исход. Есть ли у Вас аналогичные случаи в Вашей практике? Можем ли мы получить компенсацию. И просто восстановить свои нервы и здоровье за счет МОСЭНЕРГО?
Людмила
Наш телефон: 8 (926)475 78 52
Лучший ответ
Можете предъявить претензию - Закон о защите прав потребителей. Затем в суд обратится о возмещении морального вреда - ст 151 ГК РФ. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи - ст 779 ГК РФ Удачи.