МегаФон списала деньги за неактивированную интернет-опцию - требую компенсации!
Вопрос заключается в следующем "дорогая" компания МегаФон списала средства а услуга не была оказана, как это произошло мною была оыор лена подписка на услугу интернет опции "XL" услугу я активировать лично не смог обратился к оператору связи, девушка "специалист" объяснила что у них там какие то проблемы и она составит заявку специалисту, объяснила что в течение 7 суток они решат на что я возмутился деньги сейчас интернет через 7 суток как то не правильно и потребовал от нее более скорейшего решения, она согласилась и составила приорететную заявку в которой указала что бы проблема была решена в течение часа так как проблемы а плевая, так же пообещав мне что через час все должно заработать спустя более чем через час я подошёл к ноутбуку и был приятно удивлён действительно интернет появился но моё счастье было не долгим, так как ни чего подключенно не было и в течение 2-3 минут снимались все деньги со счёта, чем я собственно очень был возмущён 800 р за 3 минуты интернета как то дороговато, на что одна из специалистов мне заявила якобы вы же пользовались, ну так прошлый специалист меня ввёл в заблуждение что все заработает через час я не подозревал, что списания будут по тарифному плану меня уверили в том, что проблему решат. Прав ли я в требование компенсации!?