Как решить вопрос с долей наследства дочери, если сын забрал все активы после смерти бабушки?
Не совсем понятно, о каком наследстве Вы говорите. Квартира и гараж отошли ему по договору дарения, скорее всего. Еще при жизни бабушки. Тогда вопрос - а было что наследовать в принципе?
Здравствуйте, Артем
Вам следует обратится к юристу очно, поскольку следует зать вашу ситуацию более подробно.
Дача которая до сих пор на бабушке, документы все лежат у брата, но право на наследство он не делал. Куда обратиться можно что бы хотя бы её поделить.
Почему своевременно никто из наследников не обратился к нотариусу? И кто фактически принял наследство в виде этой дачи?
Здравствуйте. Если дочь фактически пользовалась дачей после смерти матери, то ей нужно обращаться в суд с иском об установлении факта принятия наследства и признании права собственности.