Проблема с заменой фамилии в паспорте - 60 дней ожидания и отсутствие ответа из Москвы
Сдали паспорт на замену фамилии по женитьбе, вместо обещанных 10 дней паспорт готовится уже 60 дней (завтра будет 60). Что нам делать? В мфц уже месяц говорят ждут ответа с Москвы.
Лучший ответ
Здравствуйте Денис, необходимо узнать причину, если она неправомерна, то подавайте жалобу на действие должностных лиц.