Почему нам не могут выдать справку о смерти без точного диагноза и вскрытия?

Нам не могут выдать справку о смерти, т.к не было вскрытия и точного диагноза болезни не ставили. Есть несколько причин смерти, но точной нет.

Лучший ответ

Светлана, вы пишите заявление о выдаче справки; сдавайте через канцеляют медучреждения, где поставят входящий и дату;

- одновременно пишите жалобу в прокуратуру - требуйте немедленно рассмотреть (п.ч. нет времени растягивать решение этой проблемы);

- идите к галвврачу на прием - требуйте объяснений: пусть сам "подскажет" выход из данной ситуации...

Тогда пусть выдадут справку о не возможности установить причину или отказ в письменном виде о выдаче справки о смерти.