Как максимально быстро ввести нежилое здание в эксплуатацию, не снося жилой дом на участке?
Есть участок в собственности, на нем жилой дом используемый под магазин, рядом построили нежилое здание, есть разрешение на строительство и проект, по которому для ввода в эксплуатацию здания необходимо снести жилой дом. Каким образом сделать так, чтобы не сносить жилой дом и максимально быстро ввести нежилое здание в эксплуатацию?
Лучший ответ
Здравствуйте. Думаю максимально быстро, в данном случае не получиться, если есть официальный отказ в воде в эксплуатацию, только в судебном порядке. А как вообще, Вы получили разрешение на строительство нежилого строения, рядом с жилым и в последующем Вам не дают ввести в эксплуатацию, на условиях сноса? Может я что то не допонимаю, либо не совсем понятно сформулирован вопрос.