А сейчас я его просто вношу в страховую и выписываю ему довереность на управление т.с.
Покупатель хочет преобрести мой авто за 130 тыс. рублей, на данный момент у него есть 100, он говорит что 30 он отдаст на следущей недели, . При этом он говорит что договор купле продажи будет составлен после того как он передаст мне оставшуюся сумму. А сейчас я его просто вношу в страховую и выписываю ему довереность на управление т.с. Как правельно составить рассписку что бы он через неделю не смог мне вернуть авто, и отдал оставшуюся сумму.
Лучший ответ
Составьте предварительный договор купли-продажи автомобиля и договор о задатке