Как получить наследство после бабушки, если ценные вещи не указаны в завещании?
Если завещание только на квартиру, то по истечению 6 месяцев нотариус выдаст Вам свидетельство о праве на наследство по завещанию. Кроме этого на другое имущество бабушки Вы прав не имеете, так как наследником 1 очереди является Ваша мать, кторая будет наследовать по закону.