Чека нет и они мне его не дали, хотя я просила выписать мне чек с описанием выполненых услуг и расхода материала!
Чека нет и они мне его не дали, хотя я просила выписать мне чек с описанием выполненых услуг и расхода материала! Но Цена!? 7000! за кошмарный вид это же не нормально!
Лучший ответ
Ирина, чек выдается одновременно с оплатой денег. Вам надо было тогда не давать им деньги, пока не выпишут чек. Учитывая что у Вас нет доказательтв тому, что именно они Вас стригли...и брали деньги...