Как оформить земельный участок, не числящийся в собственности ЕГРН, после 20 лет проживания на нём?
Добрый день. Если, у Вас оформлено право собственности на дом, то в соответствии со ст.
Варианта три: приватизация (при определенных условиях), признание права собственности в судебном порядке, выкуп через аукцион. Какой выбрать - решается при очной консультации с изучением всех имеющихся по делу материалов и обстоятельств пользования...