После проведения экспертизы могу ли я взыскать эту сумму со страховой компании?
Если в оном из документов допущена ошибка такая как цвет вместо черного, оранжевый, как примит ли вовнимание судья если это опечатка. И в одном документе неправильно стоит дата. Ответчик.
Можно, смело взыскивайте!
Не сложно поменять, исправить дату, также не сложно изменить цвет. просто требуйте изменить цвет и дату у того кто написал. сложного в принципе ничего нет.
Анна, ошибки надо исправлять. Относительно экспертизы в зависимости от ситуации.