В одной комнате 4 собственника в равных долях (семья)
Уважаемая Татьяна, г.Санкт-Петербург !
В своём вопросе Вы НЕ указали самого главного - являются ли данные сособственники наследниками умершего наследодателя ???
Но в любом случае автоматического ПЕРЕХОДА Права собственности НЕ будет !!!
По данному вопросу наследникам ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! необходимо будет обратиться к нотариусу, ведущему данное наследственное дело !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 17.12.2011г
11:34 моск. вр.
Переход права собственности в любом случае нужно регистрировать, то есть, оформлять. Для регистрации права необходимы основания - в случае смерти наследование по закону или по завещанию.
Здравствуйте, Владимир Николаевич.
В первую очередь Вам необходимо обратиться к нотариусу, который будет вести Ваше наследственнное дело. В случае споров между наследниками, что не так редко случается, могу Вам предложить свою помощь для разрешения спора, защищая Ваши интересы в данном деле.