Мурманск, 17.12.2011, 14:22

Как изменится пенсия офицера ВВ МВД РФ при переезде в другой регион?

Вопрос №1494372 из г. Мурманск
опубликован 17.12.2011, 14:22
Я офицер ВВ МВД РФ, майор в отставке, выслуга лет - 22 года в льготном исчислении, 15,5 года-в календарном. Из них: в Красноярском крае - 4 года (1 месяц за 2), в Архангельской области - 4 года 6 месяцев (1 месяц за 1,5), в Чеченской республике - 2 месяца (1 месяц за 3) Сам родился и вырос в Мурманске, до поступления в военное училище проживал там же. При увольнении из внутренних войск пенсию мне назначили с учетом районного коэффициента 1,4. В настоящий момент проживаю и работаю в Мурманске. Скажите, сохраниться ли у меня районный коэффициент для начисления пенсии по выслуге лет в случае моего перезда на МПЖ в другой регион России, например, в Орловскую область? Обязательно ли мне вообще ставить орган пенсионного обеспечения МВД по Мурманской области об этом? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Юрий, г.Мурманск !

Ваше Пенсионное дело должно находиться по месту вашей ПОСТОЯННОЙ регистрции.

Поэтому если вы смените место жительства и измените свой адрес постоянной регистрации, то в этом случае и ваше Пенсионное дело будет передано в другой регион РФ, со всеми вытекающими негативными последствиями для вас !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 17.12.2011г

14:31 моск. вр.

17.12.2011, 14:30

Уважаемый Юрий, г.Мурманск !

Да при смене места жительства вы теряете право на данный районный коэффициент !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 17.12.2011г

17.12.2011, 14:56

Теряю ли я повышающий коэффициент при переезде или нет?

17.12.2011, 14:49

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034