Права матери после развода - опасность лишения ребенка и решение по алиментам
Как поступить. Мы семьей жили в Украине. Переехали 3.5 года в Россию. Он пил и гулял в свое удовольствие. Мы развелись. Я и сын делали документы, а он пил. Потом уехал в Москву. Алименты не платил. Захотел выехать к родителям, а его не выпустили. Родители мне всю задолженность выплатили. Теперь он живет с ними и не пьет. Устроился на работу, к школе прислал 15 тыс и все. Больше платить не собирается. У меня теперь вопрос. Может ли он через суд забрать у меня моего малыша. Или как то навредить нам? Мы гражданство с сыном уже получили. Живем и без его помощи. Может мне лцчше отказаться от алиментов и не трепать себе нервы. Что делать, не знаю.
Лучший ответ
Вам не о чем переживать. Алименты пусть платит.
Забрать он ребенка никак не сможет.
Благодарю Вас!