Исполнение судебного приказа на выплату алиментов в Украине - как действовать и какие документы нужны?
Добрый день, во первых исполнение делает судебный пристав на территории РФ.
Во вторых если ваш муж на территории Украины то нужно с этим решением поехать туда, перевести, и подать в суд на его признание, после вынесения решения также отдать судебным приставам с Украины.
Здесь же, я бы приставу отдал бы исполнительный лист, и написал бы что знаете где муж работает, какие у него паспортные данные, и попросил бы сделать ограничения на выезд за пределы РФ, это тяжело но всё-таки что-то можно решить.
Если нужна помощь то можете мне позвонить по номеру 8-977-329-27-42, также по этому номеру можете мне написать в what'sapp или viber.